Skip to content

Захарьевское сельское поселение

Администрация муниципального образования Захарьевского сельского поселения Угранского района Смоленской области

215456 Смоленская область, Угранский район, д. Большое Захарьевское тел. 8 (48137)2-43-23.

Электронный адрес: zaharievskoe2012@yandex.ru

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования Захарьевского сельского поселения Угранского района Смоленской области Леоненкова Николая Ивановича за 2011 год, за 2012 год. за 2013 год

* Все данные опубликованы в соответствии с Указом Губернатора Смоленской области от 19 мая 2010 года № 13.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования Захарьевского сельского поселения Угранского района Смоленской области за 2014 год,  за 2015 год, за 2016год

Сведения о численности муниципальных служащих

 Добро пожаловать!

Захарьевское сельское поселение расположено в юго-западной части Угранского района Смоленской области.Общая площадь составляет 1010 га.На территории сельского поселения находится 15 населенных пунктов: деревни Большое Захарьевское.Малое Захарьевское, Щекино, Береговая, Любогощь, Жули, Высокое, Пустошка, Красные Поделы, Буда-завод, Подопхай, Семенково, Заборье, Хутор  Архангельский, Вергово. В них проживает 61 человек. По территории поселения с запада на восток протекает река Угра, с притоками р.Поляновка, р.Невестенка, р.Невестинка, р.Ужерпеть.  Административный центр поселения –деревня Большое Захарьевское, Расстояние до районного центра п.Угра -42 км. До областного центра г.Смоленск -285 км.Дорожная сеть по территории поселения находится в неудовлетворительном состоянии.Дорог с твердым покрытием нет. Территоря сельского поселения входит в состав территории муниципального образования « Угранский район» Смоленской области.

Структура

Гришин Алексей АнатольевичГлава муниципального образования — одновременно является главой администрации представительного органа поселения и главой администрации с возложением на него функции по: организации деятельности администрации; организации в границах поселения электро-, газо-, тепло-, и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом; содержанию и строительству автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных сооружений в границах населенных пунктов поселения; организации транспортного обслуживания населения в границах поселения; обеспечению первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов поселения; обеспечению жителей поселения услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания; созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры; охране и сохранению объектов культурного наследия местного значения, расположенных в границах поселений; обеспечению условий для развития на территории поселений массовой физической культуры и спорта; созданию условий для массового отдыха жителей поселения и организации обустройства мест массового отдыха населения; организации и осуществлению мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений, находящихся на территории поселения; осуществлению мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья.

Полякова Елена ВикторовнаСтарший менеджер – с возложением на него функций по: бюджету, налогам и сборам; имущественным отношениям, ведению реестра муниципального имущества; обеспечению малоимущих граждан, проживающих в поселении и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями в соответствии с жилищным законодательством, организации строительства и содержанию муниципального жилищного фонда; оказанию содействия в установлении опеки и попечительства над нуждающимися в этом жителями поселения; формированию архивных фондов поселения. На менеджера возлагаются обязанности главного бухгалтера.

Бухгалтер – с возложением на него функций по: утверждению генеральных планов поселения, правил землепользования и застройки, утверждению подготовленной на основе генеральных планов поселения документации по планировке территории, выдаче разрешений на строительство, разрешение на ввод объектов в эксплуатацию, утверждению местных нормативов градостроирительного проектирования поселений. резервированию и  изъятию, в том числе путем выкупа, земельных участков в границах поселения для муниципальных нужд, осуществлению земельного контроля за использованием земель поселения; организации благоустройства и озеленения территории поселения; организации освещения улиц и установке указателей с названиями улиц и номерами домов; организация сбора и вывоза бытовых отходов и мусора; организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения. На бухгалтера возлагаются обязанности кассира, исполнение обязанностей по ведению кадровой работы, делопроизводства, секретаря –машинистки, осуществление первичного воинского учета, регистрация граждан по месту жительства и месту пребывания.

Инспектор с возложением на него функций осуществления организационно-технического обеспечения деятельности представительного органа, ведение документов похозяйственного учета, подготовка статистических показателей, разработка мероприятий по ГО, ЧС и  ПБ, подготовка проектов правовых актов, ответов на обращения граждан.

Нормативно-правовая база

Устав Захарьевского  сельского поселения Угранского района Смоленской области (в редакции  решения Схода граждан Захарьевского сельского поселения Угранского района Смоленской области  от  18 августа 2010 года № 75)

Постановления: за 2009 год, за 2010 год. за 2013 год, за 2014 год, за 2015 год, за 2016 год

Распоряжения: за 2009 год, за 2010 год. за 2013 год,  за 2014 год, за 2015 год, за 2016 год

Решения: за 2009 год, за 2010 год. за 2013 год,  за 2014 год, за 2015 год,  за 2016 год

проект решения «О бюджете Захарьевского сельского поселения Угранского района Смоленской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов

проект решения О бюджете Захарьевского сельского поселения Угранского района Смоленской области на 2015 год»

проект решения «О  внесении изменений в Устав  Захарьевского сельского поселения Угранского района Смоленской области»

 

Населенные пункты муниципального образования Захарьевского сельского поселения Угранского района Смоленской области

Название деревни Население Площадь (га)
Большое Захарьевское 23 34,87
Малое Захарьевское 1 4,38
Щекино 3 2,86
Береговая 7,20
Любогощь 5 13,91
Жули 9 25,52
Высокое 4,14
Хотор Архангельский 8,41
Пустошка 31,91
Вергово 2 19,41
Карсные Поделы 13 15,72
Буда-завод 13,02
Подопхай 1 12,82
Семенкова 1 6,58
Заборье 3 14,80

Муниципальные услуги

       Администрацией Захарьевского  сельского поселения Угранского района Смоленской области разработаны  Административные регламенты: «Предоставление малоимущим гражданам, проживающим в поселении и нуждающимся в улучшении жилищных условий, жилых помещений», «Предоставление пользователям автомобильных дорог местного значения информации о состоянии автомобильных дорог».

Замечания и предложения к проектам административных регламентов просьба направить до 26.05.2013 г. по адресу: 215456 Смоленская область Угранский район д. Большое Захарьевское, либо по электронной почте: ugra2011@yandex.ru

Проекты:

ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН

— график приема

— информация о работе органа местного самоуправления с обращениями граждан (физ.лица), организация (юр.лица), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления.

— справка о количестве и характере обращений граждан за 2013 год, за 2014 год

 8,185 total views,  2 views today