Skip to content

Вешковское сельское поселение

Администрация муниципального образования Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской области

 

215461, Смоленская область, Угранский район, д. Вешки, тел. 8 (48137)2-64-42.

Электронный адрес: veshki2011@yandex.ru

Сведения Главы Администрации Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской области Андреева Павла Сергеевича и членов его семьи за 2011 год, за 2012 год., за 2013 год,

* Все данные опубликованы в соответствии с Указом Губернатора Смоленской области от 19 мая 2010 года № 13.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Администрации Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской области за 2014

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской области и депутатов Совета депутатов Вешковского сельского поселения

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской области и депутатов Совета депутатов Вешковского сельского поселения за 2016 год

Сведения о численности муниципальных служащих и затрат на их содержания.

Генеральный план Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской области

Правила землепользования и застройки Вешковского сельского поселения

Протокол публичных слушаний по рассмотрению проекта Генерального плана Вешковского сельского поселения  Угранского района Смоленской области

Добро пожаловать!

Территорией деятельности Администрации муниципального образования Вешковского сельского поселения является территория Вешковского сельского поселения. Территория сельского поселения представляет собой административное объединение географически и экономически связанных между собой сельских поселений.

На территории сельского поселения находятся следующие населенные пункты: д. Вёшки, д. Вороново, д. Согласие, д. Коньшино, д. Марфино,  д. Большие Ермаки, д. Малые Ермаки, д. Андроново, д. Цинеево, д.Коршуны, д. Тетерино, д. Островки, д. Льнозавод, всего 13 населенных пунктов.

Проживает более 350 человек, находится 1 общеобразовательная школа, 1 ФАП, 1 СДК.

Земельный фонд округа составляет 9705 гектаров, в том числе сельскохозяйственные угодья 4298 гектаров, лесных площадей 3002 гектаров.

По территории Вешковского сельского поселения проходит автомобильная дорога Вязьма – Калуга.

Структура

Ладунова Светлана Викторовна Глава муниципального образования Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской области — одновременно является председателем представительного органа поселения и главой администрации с возложением на него функций по: организации деятельности представительного органа и администрации; организации в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом; содержанию и строительству автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных сооружений в границах населенных пунктов поселения; организации транспортного обслуживания населения в границах поселения; обеспечению первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов поселения; обеспечению жителей поселения услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания; созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры; охране и сохранению объектов культурного наследия местного значения, расположенных в границах поселений; обеспечению условий для развития на территории поселений массовой физической культуры и спорта; созданию условий для массового отдыха жителей поселения и организации обустройства мест массового отдыха населения; организации и осуществлению мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; созданию, содержанию и организации деятельности аварийно-спасательных служб на территории поселения; организацию и осуществлению мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений, находящихся на территории поселения; осуществлению мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья.

Агеева Елена Викторовна- Старший менеджер – с возложением на него функций по: бюджету, налогам и сборам; имущественным отношениям; обеспечению малоимущих граждан, проживающих в поселении и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями в соответствии с жилищным законодательством, организации строительства и содержанию муниципального жилищного фонда; оказанию содействия в установлении опеки и попечительства над нуждающимися в этом жителями поселения; формированию архивных фондов поселения. На менеджера возлагаются обязанности главного бухгалтера

— Бухгалтер – с возложением на него функций по: утверждению генеральных планов поселения, правил землепользования и застройки, утверждению подготовленной на основе генеральных  планов поселения документации по планировке территории, выдаче разрешений на строительство, разрешение на ввод объектов в эксплуатацию, утверждению местных нормативов градостроительного проектирования поселений, резервированию и изъятию, в том числе путем выкупа, земельных участков в границах поселения для муниципальных нужд, осуществлению земельного контроля за использованием земель поселения; организации благоустройства и озеленения территории поселения; организация освещения улиц и установке указателей с названиями улиц и номерами домов; организация сбора и вывоза бытовых отходов и мусора; организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения.

На бухгалтера возлагаются обязанности кассира, исполнение обязанностей по ведению кадровой работы, делопроизводства, секретаря-машинистки, осуществление первичного воинского учета, регистрация граждан по месту жительства и месту пребывания, ведение домовых книг, документы по хозяйственному учету.

Ладунова Светлана Викторовна — Инспектор с возложением обязанностей по осуществлению организационно-технического обеспечения деятельности Совета депутатов сельского поселения.

Нормативно-правовая база

Устав Вешковского  сельского поселения Угранского района Смоленской области (в редакции  решений Совета депутатов Вешковского    сельского поселения Угранского района Смоленской области от 2 июня 2006 года № 19, от 18 мая 2007 года № 31 ,  от 12 мая  2008 года № 52, от 16 августа 2010 года № 95), от 12 сентября 2011 года №43,  от 29 мая 2012 года №8, от 6 мая 2013 года № 11, 13 декабря 2013 года № 20, от 7 февраля 2014 года), от 12  января  2015 года №1

Сведения о политической принадлежности депутатов

Постановления: за 2007 год. за 2012годза 2013 год. за 2014 год, за 2015 год, за 2016 год, за 2017 год

Распоряжения: за 2007 год. за 2012 год , за 2013 год, за 2014 год, за 2015 год, за 2016 год, за 2017 год

Решения: за 2007 год, за 2012 год, за 2013 год, за 2014 год, за 2015 год, за 2016 год, за 2017 год

Проект Решения «О бюджете Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»
Приложение к Решению «О бюджете Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

Об итогах исполнения местного бюджета  Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской области за 2016 год

Населенные пункты муниципального образования Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской области

Название деревни Население Площадь (га)
Вешки 241 341,65
Льнозавод 66 48,69
Большие Ермаки 17 61,49
Малые Ермаки 8 24,04
Вороново 4 67,37
Марфино 5 23,48
Согласие 12 28,17
Островки 3 30,17
Тетерино 7 119,03
Цинеево 11 62,61
Коршуны 1 25,83
Коньшино 17 66,61
Андроново 43,32

Муниципальные услуги

      Администрацией Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской области разработаны проекты Административных регламентов: “Предоставление пользователям автомобильных дорог местного значения информации о состоянии автомобильных дорог”, “Оформление разрешения на вселение членов семьи нанимателя и иных граждан в муниципальные помещения специализированного жилищного фонда”, “Предоставление малоимущим гражданам, проживающим в поселении и нуждающимся в улучшении жилищных условий, жилых помещений”, “Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенного для сдачи в аренду”, “Присвоение адреса объекту недвижимости”, “Сбор, вывоз, утилизация бытовых отходов”, “Проведение официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на территории муниципального образования”.

      Замечания и предложения к проектам административных регламентов просьба направить до 12.04.2013 года по адресу: 215461 Смоленская область Угранский район д. Вешки, либо по электронной почте: ugra2011@yandex.ru

Решение об установлении земельного налога на территории муниципального образования Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской области (с изменениями).

Списки невостребованных земельных долей

Объявления

22 декабря 2016 года в 10.00 в здании Администрации Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской области будут проводиться публичные слушания по обсуждению проекта бюджета Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской области на 2017 год и плановый период 2018-2019 гг.

 

Глава муниципального образования

Вешковского сельского поселения

Угранского района Смоленской области                                                         С.В.Ладунова

«18» мая 2012 года в 11 часов 00 мин. в помещении здания Администрации  в с. Вешки Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской области состоится общее собрание владельцев земельных долей в границах бывшего  совхоза «Вешковский».

ОБРАЩЕНИЕ  ГРАЖДАН

— график приема

— информация о работе органа местного самоуправления с обращениями граждан (физ.лица), организация (юр.лица), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления.

— справка о количестве и характере обращений граждан за 2013 год,


 8,548 total views,  2 views today