Справочник сотрудников
Глава муниципального образования | ШИШИГИНА Наталья Сергеевна | 4-11-44 соединит. |
Заместитель Главы муниципального образования | ЧУПИНИН Олег Викторович | 4-12-44 |
Управляющий делами | БАРИНОВА Наталья Викторовна | 4-12-50 |
Приемная | СЕЛЕЗНЁВА Светлана Владимировна | 4-11-44соединит.;
4-12-90 – пр., факс |
Кабинет № 24 |
||
Специалист по кадрам | СЫРОКОРЕНСКАЯ Светлана Владимировна |
4-12-85 |
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних | ХИСАМОВА Елена Ивановна |
4-12-85 |
Отдел экономики (к. 21) |
||
---|---|---|
Начальник отдела | ШАВАЛДИНА Жанна Ивановна |
4-15-44 |
Ведущий специалист по размещению муниципальных заказов | ЛЕОНЕНКОВА Елена Сергеевна |
4-15-44 |
Ведущий специалист по вопросам социально-экономического развития | СТАРОСТИНА Ирина Ивановна |
4-15-44 |
Ведущий специалист | ГОЛОВАНОВА Ольга Ивановна |
4-15-44 |
Менеджер | СЕЛЕЗНЕВА Мария Сергеевна |
4-15-44 |
Бухгалтерия (к. 20) |
||
Главный бухгалтер | ДЕМИЧЕВА Ольга Александровна |
4-19-57 |
Специалист первой категории | ЯКОВЛЕВА Татьяна Николаевна |
4-19-57 |
Старший менеджер | АРТЕМОВА Анастасия |
4-19-57 |
Отдел имущественных и земельных отношений (к. 23) |
||
Начальник отдела |
МАЛИМЕНКОВА Лариса Николаевна |
4-16-85 |
Ведущий специалист по земле | МЕЛЬНИКОВА Ольга Юрьевна |
4-16-85 |
Специалист первой категории | ЗАХАРОВА Марина Николаевна |
4-16-85 |
Специалист 1 категории | ФЕДОТОВА Наталья Алексеевна |
4-16-85 |
Кабинет № 15 |
||
Системный администратор (выборы) | КАПИТОНОВА Рита Юрьевна |
4-15-32 |
Секретарь административной комиссии | — |
4-10-30 |
Системный администратор | АВЕРИНА Валентина Геннадиевна |
4-10-30 |
Специалист по внедрению информационно-коммуникационных технологий и предоставлению услуг в электронном виде. | КУЗЬМЕНКОВА Юлия Сергеевна |
4-10-30 |
Кабинет № 22 |
||
Специалист по ГО и ЧС | ДРОНОВА Валентина Александровна |
4-10-45 |
ведущий специалист молодёжной политики | ФИЛИППОВА Анна Анатольевна |
4-10-45 |
Отдел по строительству, транспорту, связи, энергетике и ЖКХ (к.13) |
||
Начальник отдела | МОРОЗОВА Галина Николаевна |
4-14-44 |
Архитектор | ПОТАПЕНКОВА Елена Сергеевна |
4-14-44 |
Специалист первой категории по строительству | РАЗЖИВИНА Вера Юрьевна |
4-14-44 |
Специалист первой категории | КАЗАКОВА Светлана Валентиновна |
4-14-44 |
Кабинет № 12 |
||
Специалист по МОБ | Пехтерев Сергей Александрович | 4-16-44 |
Кабинет № 14 |
||
Оперативный дежурный ЕДДС | Буренкова Н.Я., Карпова А.А., Новикова Н.Н., Мартынова Т.Н., Чужбинова Л.И. |
4-29-49 |
Другие отделы при Администрации |
||
Финансовый отдел | САФРОНОВА Ирина Александровна |
4-19-44, 4-29-37, 4-16-05 |
Отдел образования | КОЛОБОВ Сергей Александрович
Зуева Алла Святославовна |
4-17-56 4-19-83 |
Отдел культуры и спорта | БОГАЧЕВА Анна Анатольевна |
4-16-65 |
Отдел сельского хозяйства | АРТЁМОВА Виктория Александровна
МОРОЗОВА Екатерина |
4-17-70 |
Отдел ЗАГС | МЕНЬШОВА Светлана Михайловна |
4-14-32 |
Сектор соцзащиты | КРУПЕНЧЕНКОВА Елена Алексеевна |
4-10-44 |
Архив | КОЛОБОВА Раиса Ефимовна |
4-13-39 |
МКУАТ «Гараж» | ИСМАКОВ Рафаэль Халитович
СМЕТАННИКОВ Валерий Анатольевич |
4-28-08 |
Сектор поселкового хозяйства | ФЕТИСОВ Геннадий Михайлович
КРУПЕНЧЕНКОВА Дарья Сергеевна |
4-13-50 |
21,029 total views, 3 views today