Skip to content

26 сентября 2016

Угранцы отметили День освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков.

dsc0451123 сентября  в зале районного Дома культуры состоялся торжественный митинг, посвященный 73-й годовщине освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков. В этот день почтить память защитников Родины пришли руководители и представители трудовых коллективов учреждений Угры, представители Администрации Угранского района, школьники и жители села.

Глава муниципального образования Н.С. Шишигина поздравила ветеранов и всех присутствующих в зале с Днем освобождения Смоленщины, праздником, ставшим символом несгибаемого духа народа, сила которого всегда была в сплоченности, патриотизме и верности Родине.

Н.С. Шишигина пожелала ветеранам и всем угранцам здоровья, счастья и благополучия, мирного неба над головой, радости, добрых и светлых дней.

Представители Администрации Угранского района, сотрудники Отдела  военного комиссариата Смоленской области по Угранскому району, жители села возложили венки и цветы к памятнику «Неизвестного солдата». Участники митинга почтили память погибших советских бойцов Минутой молчания.

По окончании митинга в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков.

dsc04503 dsc04515 dsc04529 dsc04533 dsc04535 dsc04494

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.