7 июля 2017

С Днем любви, семьи и верности

Уважаемые Угранцы!

Всероссийский День семьи, любви и верности — праздник, который непосредственно касается каждого из нас, ведь на семейном счастье строится личное душевное благополучие.

Семья — это то, что дает нам силы. Любовь — это то, что греет сердца. Верность — это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку. Если у вас есть семья полная любви и верности, то вы самый счастливый и богатый человек на земле.

День семьи, любви и верности несет в себе мощный посыл к сохранению чувств, теплоты отношений и к взаимной поддержке. Хочется пожелать, чтобы ваши чувства никогда не тускнели, чтобы верность давалась нам без усилий.

Искренне желаю вам любви, добра и жизненного благополучия. Пусть счастье и удача никогда не покидают вас, ваших родных и близких!

С Праздником!

Глава МО «Угранский район» Смоленской области                 Н.С. Шишигина