14 октября 2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ о продлении срока заявок на проведении районного конкурса «Лучший предприниматель 2018 года»

Организатор конкурса: Администрация муниципального образования «Угранский район» Смоленской области.

Предмет конкурса: конкурс проводится с целью выявления и поощрения субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в своей деятельности по итогам 2018 года.

Порядок проведения конкурса:

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• — «Лучший предприниматель в сфере промышленности»
  • — «Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства»;
  • — «Лучший предприниматель в сфере общественного питания, бытового обслуживания и торговли».

Заявки на конкурс принимаются от руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства и индивидуальных предпринимателей.

Для участия в конкурсе его участниками должны быть представлены следующие документы:

• — заявка на участие в конкурсе по форме согласно конкурсной документации;
  • — анкета участника конкурса по форме согласно конкурсной документации;
  • — основные показатели деятельности малого предприятия по форме согласно конкурсной документации;
  • — копия Свидетельства о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя;
  • -копия выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей либо юридических лиц;
  • — справка из налогового органа об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды, выданная не ранее чем за 1 месяц до дня подачи заявки;
  • —  копии рекомендательных и (или) благодарственных писем, положительных отзывов потребителей, деловых партнеров, а также материалов с положительными отзывами в средствах массовой информации за отчетный год  (при наличии);
  • — копии документов, подтверждающих участие в благотворительных, спонсорских программах, мероприятиях социальной направленности за отчетный год (при наличии).

Сроки и место подачи заявок на участие в конкурсе:

Заявки принимаются с 05.08.2019г. до 31.10.2019 г.

По адресу: Ленина, д. 38, Администрация муниципального образования «Угранский район» Смоленской области, отдел экономики (каб.21).

Дата проведения конкурса: не позднее 18 ноября 2019 года.

Конкурсную документацию можно получить в отделе экономики Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области.

Телефон для справок: 4-15-44.