22 августа 2019

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ в области событийного туризма Russian Event Awards

В 2019 году пройдет Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards (далее — премия). В рамках премии пройдет три региональных конкурса. Лучшие проекты Региональных конкурсов примут участие в финале премии, который пройдет в ноябре в Самаре. Мероприятие направлено на выявление наиболее успешных проектов в области событийного туризма, их продвижение и формирование заинтересованного отношения к этим проектам и событиям со стороны профессионального туристского сообщества и широкой общественности.

Данная премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Подробная информация о премии и перечень номинаций прилагается.

Контактное лицо по вопросам участия в мероприятии – главный специалист отдела туризма Департамента инвестиционного развития Смоленской области Парфенова Кристина Дмитриевна, тел. (4812) 20-55-25.

Национальная премия Russian Event Awards 2019 приглашает к участию