14 октября 2016

Конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления субсидий на развитие бизнеса

Администрация муниципального образования «Угранский район» Смоленской области принимает заявки на предоставление субъектам малого предпринимательства, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального образования «Угранский район» Смоленской области, субсидий на развитие бизнеса.

Предмет конкурса: Отбор субъектов малого предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Угранский район» Смоленской области и имеющих в соответствии с муниципальными правовыми актами право на получение поддержки со стороны органов местного самоуправления муниципального образования «Угранский район» Смоленской области.

Размер субсидии  равен 30000 рублям на одного субъекта малого предпринимательства – получателя субсидии. Средства субсидии могут быть использованы на приобретение оборудования, основных средств, сырья, комплектующих материалов, оформление лицензий и сертификатов, арендную плату, иные расходы, связанные с реализацией бизнес-проекта. Субсидия не может предоставляться субъектам малого  предпринимательства на  уплату налогов, на оплату труда работников организации-заявителя (либо самого заявителя – индивидуального предпринимателя  и его наемных работников), а также на организацию выставочно-ярмарочной деятельности.

Организатор и заказчик конкурса: Администрация муниципального образования «Угранский район» Смоленской области. Адрес для  предоставления  документов  на  конкурс: 215430, Смоленская область, Угранский район, с. Угра, ул. Ленина, д.38, каб. 21, отдел экономики Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области.

Дата и время приема заявок: с 09-00 17.10.2016 до 18-00 17.11.2016.

Дата проведения конкурса: не позднее 20 декабря 2016 года.

Контактные данные: Отдел экономики Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области, тел. (48137) 4-15-44.

Информацию и пакет конкурсной документации можно получить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области admin-ugra.ru в разделе «Малое предпринимательство» и в отделе экономики Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области по адресу: с. Угра,  ул. Ленина, д. 38, каб. 21.