Skip to content

14 ноября 2017

В Смоленской области стартует II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по Смоленской области в период с 13 по 24 ноября 2017 года проведут ряд мероприятий, которые привлекут граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Уже не первый год полиция проводит подобные мероприятия совместно с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и специалистами в сфере профилактики наркомании.

Для приема информации о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, случаях изготовления и склонения к потреблению наркотиков, домах и квартирах, в которых размещаются наркопритоны, а также о случаях пропаганды и рекламы наркотиков в Смоленской области, работает «телефон доверия»: 8(4812) 38-05-35. Также сообщения принимаются по телефону пункта полиции по Угранскому району МО МВД России «Вяземский» 8(48137)4-13-76. Анонимность гарантируется. Будьте бдительны и не оставайтесь равнодушными!

На официальном сайте УМВД России по Смоленской области действует раздел «Прием обращений граждан», где также можно оставлять сообщения о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ. Все поступившие сведения будут рассмотрены в установленные законом сроки.

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.