Выдача свидетельств для получения государственной поддержки

Департамент  экономического  развития  и  торговли  Смоленской  области   в  целях  реализации   Федерального  закона  от  24.07.2007 года № 209-ФЗ  «О  развитии  малого  и  среднего  предпринимательства   в Российской  Федерации»  проводит  мероприятия  по  выдаче СВИДЕТЕЛЬСТВ, подтверждающих отнесение  юридических  лиц  и  индивидуальных  предпринимателей к субъектам  малого (среднего) предпринимательства, претендующих  на  получение  государственной  поддержки.

Для  получения  Свидетельства  необходимо  представить  в  Департамент  экономического  развития  и  торговли  Смоленской  области  заявление  установленной  формы   (согласно  приложения № 3) и  перечень  документов  согласно  приложению  № 1 (для  индивидуальных  предпринимателей)  или  перечень  документов   согласно  приложению  № 2 (для  юридических  лиц).

За  дополнительной информацией по  получению Свидетельств, подтверждающих  статус  субъекта  малого (среднего) предпринимательства  обращаться  в  Департамент экономического  развития  и  торговли  Смоленской  области  по  контактному  телефону (4812) 29-24-90 – Антоненков  Иван  Александрович  или  в  отдел  экономики  Администрации   муниципального образования   «Угранский  район»   по  телефону  (481-37) 4-15-44.

Приложения   к  объявлению:

4,398 total views,  2 views today