Skip to content

22 марта 2019

Стратегическая сессия, посвященная мерам поддержки, оказываемым акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

27 марта 2019 года в конференц-зале гостиничного комплекса «АРЕНА» по адресу: г. Смоленск, ул. Кирова, д. 42а запланировано проведение стратегической сессии, посвященной мерам поддержки, оказываемым акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – Стратегическая сессия).

Мероприятие будет проходить с участием Губернатора Смоленской области А.В. Островского, заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.И. Неверова, Генерального директора акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» А.А. Бравермана.

В ходе Стратегической сессии запланировано проведение «круглых столов» по темам: «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ», «Развитие сельскохозяйственной кооперации в Смоленской области», «Лизинговая поддержка субъектов индивидуального и малого предпринимательства», «Презентация возможностей Портала Бизнес-навигатора МСП».

Также, необходимо обеспечить участие не менее 5 субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории возглавляемого Вами муниципального района (городского округа) Смоленской области, включив в состав представителей бизнеса, осуществляющих деятельность в сфере сельского хозяйства и производства, а также начинающих и потенциальных предпринимателей.

Список лиц, планирующих участие в Стратегической сессии, необходимо в срок до 25.03.2019 направить на адрес электронной почты zamanova@smolinvest.com по прилагаемым формам.

Контактное лицо по вопросам участия в Стратегической сессии – заместитель начальника отдела развития малого и среднего бизнеса Департамента инвестиционного развития Смоленской области Заманова Валентина Анатольевна, тел.: 8 (4812) 20-55-16.

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.