Skip to content

КОНКУРСЫ

Конкурс по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий 2022г

Администрация муниципального образования «Угранский район» Смоленской области принимает заявки на участие в конкурсе на предоставление субсидий на финансовую поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Угранский район» Смоленской области.

Предмет конкурса: Отбор социально ориентированных некоммерческих организаций, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Угранский район» Смоленской области и имеющих в соответствии с муниципальными правовыми актами право на получение поддержки со стороны органов местного самоуправления муниципального образования «Угранский район» Смоленской области.

Организатор и заказчик конкурса: Администрация муниципального образования «Угранский район» Смоленской области. Адрес для  предоставления  документов  на  конкурс: 215430, Смоленская область, с. Угра, ул. Ленина, д.38, каб. 21, отдел экономики Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области.

Дата и время приема заявок: с 09-00 07.12.2021 до 17-15 16.12.2021г.

Дата проведения конкурса: не позднее 28 декабря 2021 года.

Контактные данные: Отдел экономики Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области, тел. (48137) 4-15-44.

Информацию и пакет конкурсной документации можно получить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области www.admin-ugra.ru в разделе экономика «Конкурсы» и в отделе экономики Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, Угранский район, с. Угра, ул. Ленина, д. 38, каб. 21.

Конкурсная документация

Постановление №470 от 25.11.2021г 

Конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления субсидий на развитие  бизнеса

Администрация муниципального образования «Угранский район» Смоленской области принимает заявки на предоставление субъектам малого предпринимательства, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального образования «Угранский район» Смоленской области, субсидий на развитие бизнеса.

Предмет конкурса: Отбор субъектов малого предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Угранский район» Смоленской области и имеющих в соответствии с муниципальными правовыми актами право на получение поддержки со стороны органов местного самоуправления муниципального образования «Угранский район» Смоленской области.

Размер субсидии  равен 45000 рублям на одного субъекта малого предпринимательства – получателя субсидии. Средства субсидии могут быть использованы на приобретение оборудования, основных средств, сырья, комплектующих материалов, оформление лицензий и сертификатов, арендную плату, иные расходы, связанные с реализацией бизнес-проекта. Субсидия не может предоставляться субъектам малого  предпринимательства на уплату налогов, на оплату труда работников организации-заявителя (либо самого заявителя – индивидуального предпринимателя  и его наемных работников), а также на организацию выставочно-ярмарочной деятельности.

Организатор и заказчик конкурса: Администрация муниципального образования «Угранский район» Смоленской области. Адрес для  предоставления  документов  на  конкурс: 215430, Смоленская область, с. Угра, ул. Ленина, д.38, каб. 21, отдел экономики Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области.

Дата и время приема заявок: с 09-00 09.08.2021г. до 17-15 08.09.2021г.

Дата проведения конкурса: не позднее 23 сентября 2021 года.

Контактные данные: Отдел экономики Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области, тел. (48137) 4-15-44.

Информацию и пакет конкурсной документации можно получить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области www.admin-ugra.ru в разделе «Малое предпринимательство» и в отделе экономики Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, Угранский район, с. Угра, ул. Ленина, д. 38, каб. 21.

Конкурсная документация

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении районного конкурса  

«Лучший предприниматель 2020 года»

Организатор конкурса: Администрация муниципального образования «Угранский район» Смоленской области.

            Предмет конкурса: конкурс проводится с целью выявления и поощрения субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в своей деятельности по итогам 2020 года.

Порядок проведения конкурса:

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «Лучший предприниматель в сфере промышленности»;

— «Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства».

Заявки на конкурс принимаются от руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства и индивидуальных предпринимателей.

Для участия в конкурсе его участниками должны быть представлены следующие документы:

— заявка на участие в конкурсе по форме согласно конкурсной документации;

— анкета участника конкурса по форме согласно конкурсной документации;

— основные показатели деятельности малого предприятия по форме согласно конкурсной документации;

— копия Свидетельства о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя;

-копия выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей либо юридических лиц;

— справка из налогового органа об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды, выданная не ранее чем за 1 месяц до дня подачи заявки;

—  копии рекомендательных и (или) благодарственных писем, положительных отзывов потребителей, деловых партнеров, а также материалов с положительными отзывами в средствах массовой информации за отчетный год  (при наличии);

— копии документов, подтверждающих участие в благотворительных, спонсорских программах, мероприятиях социальной направленности за отчетный год (при наличии).

Сроки и место подачи заявок на участие в конкурсе:

Заявки принимаются с 09.08.2021г. до 08.09.2021 г.

По адресу: Ленина, д. 38, Администрация муниципального образования «Угранский район» Смоленской области, отдел экономики (каб.21).

Дата проведения конкурса: не позднее 08 октября 2021 года.

Конкурсную документацию можно получить в отделе экономики Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области.

Телефон для справок: 4-15-44.

Конкурсная документация

КОНКУРС

на предоставление субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в области ремесел, народных художественных промыслов, сельского и экологического туризма

 Департамент экономического развития Смоленской области принимает заявки на предоставление субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в области ремесел, народных художественных промыслов, сельского и экологического туризма.

 Предмет конкурса: Отбор субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Смоленской области более одного года на дату подачи заявки и имеющих в соответствии с областными и федеральными законами право на получение поддержки со стороны органов государственной власти Смоленской области в виде субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в области ремесел, народных художественных промыслов, сельского и экологического туризма.

 Условия:       К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие условиям, установленным Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее также — Федеральный закон), а также:

— зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Смоленской области более одного года на дату подачи заявки;

— не имеющие на момент подачи заявки просроченной задолженности (недоимки) по уплате налогов в бюджетную систему Российской Федерации, за исключением случаев реструктуризации задолженности, предоставления субъекту малого и среднего предпринимательства инвестиционного налогового кредита, отсрочки или рассрочки по уплате налога;

— не находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или в состоянии банкротства;

— представившие в уполномоченный орган заявку и полный пакет документов;

— не имеющие в выписке из Единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) вида экономической деятельности, связанного с производством и реализацией подакцизных товаров, добычей и реализацией полезных ископаемых, за исключением общераспространенных полезных ископаемых.

К участникам конкурса не могут быть отнесены организации, осуществляющие деятельность турагента и туроператора.

 Источник финансирования конкурса: средства федерального и областного бюджета.

 Организатор конкурса: Департамент экономического развития Смоленской области.

 Адрес для предоставления документов на конкурс: 214008, г.Смоленск, пл. Ленина, д. 1, каб. 473, Департамент экономического развития Смоленской области.

 Дата и время начала и окончания приема заявок: С 09-00 ч. 29.10.2014 до 17-00 ч. 28.11.2014

 Контактные телефоны: 8 (4812) 29-24-95, 29-24-94, 29-24-97, 29-24-96, 29-24-93.

Информацию и пакет конкурсной документации можно получить у организатора конкурса, а также на сайте Департамента (www.econsmolensk.ru), на Инвестиционном портале Смоленской области (www.smolinvest.com) в разделах «Конкурсы», а также на сайте Администрации Смоленской области (www.admin-smolensk.ru) в разделе «Всероссийские и областные конкурсы».

 Конкурсная документация

 

КОНКУРС

на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства

 Департамент экономического развития Смоленской области принимает заявки на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.

Предмет конкурса: предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.

Участники конкурса: Субъекты малого и среднего предпринимательства Смоленской области, имеющие основным видом экономической деятельности производство продукции (кроме услуг) по одной из групп (подгрупп) следующих видов экономической деятельности, включенных в Общероссийский классификатор видов экономической деятельности, принятый постановлением Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации и метрологии от 06.11.2001 № 454-ст: раздел A «Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство», класс 15 «Производство пищевых продуктов, включая напитки» раздела D «Обрабатывающие производства»

Источник финансирования конкурса: средства областного бюджета.

Организатор и заказчик конкурса: Департамент экономического развития Смоленской области.

Адрес для предоставления документов на конкурс: 214008, г.Смоленск, пл. Ленина, д. 1, каб. 473, Департамент экономического развития Смоленской области.

Дата и время начала и окончания приема заявок: С 09-00 ч. 24.11.2014 до 17-00 ч. 15.12.2014

Проведение конкурса: не позднее 25 декабря 2014 года

Контактные данные: Департамент экономического развития Смоленской области, тел. (4812) 29-24-93, 29-24-94, 29-24-95, 29-24-96, 29-24-97.

Информацию и пакет конкурсной документации можно получить у организатора конкурса, а также на сайтах Администрации Смоленской области www.admin.smolensk.ru в разделе «Всероссийские и областные конкурсы» и организатора конкурса www.econsmolensk.ru в разделе «Конкурсы (малое и среднее предпринимательство Смоленской области)», а также в отделе экономики Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области по адресу: с. Угра, ул. Ленина, д.38, тел. (48137) 4-15-44.

конкурсная документация

Второй этап конкурса на предоставление субсидий на возмещение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по участию в международных и межрегиональных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях

Департамент экономического развития Смоленской области в рамках областной государственной программы «Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата» на 2014 — 2020 годы проводит второй этап конкурса на предоставление субсидий на возмещение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по участию в международных и межрегиональных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях (далее – конкурс).

В конкурсе могут принимать участие субъекты малого и среднего предпринимательства соответствующие условиям, установленным Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», а также постановлением Администрации Смоленской области от 08.10.2014 № 697 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на возмещение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по участию в международных и межрегиональных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях и Положения о порядке проведения конкурса на предоставление субсидий на возмещение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по участию в международных и межрегиональных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях».

Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства единовременно из расчета не более 2/3 затрат субъекта малого и среднего предпринимательства, произведенных с 1 января 2013 года.

Предельный размер субсидии составляет 300,0 тыс. рублей на одного субъекта малого и среднего предпринимательства с учетом ранее проведенных в текущем финансовом году конкурсов.

Адрес для предоставления документов на конкурс: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, каб. 473, Департамент экономического развития Смоленской области.

Дата и время начала и окончания приема заявок: с 09-00 26.11.2014 до 17-00 15.12.2014.

Проведение конкурса: не позднее 20 декабря 2014 года.

Контактные данные: Департамент экономического развития Смоленской области, тел. (4812) 29-24-94, 29-24-95, 29-24-96, 29-24-97.

Информацию и пакет конкурсной документации можно получить у организатора конкурса (http://econsmolensk.ru/msp_konkursy), а также на сайте Администрации Смоленской области www.admin.smolensk.ru в разделе «Конкурсы на предоставление субсидий».

Конкурс по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий

Администрация муниципального образования «Угранский район» Смоленской области принимает заявки на участие в конкурсе на предоставление субсидий на финансовую поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Угранский район» Смоленской области.

Предмет конкурса: Отбор социально ориентированных некоммерческих организаций, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Угранский район» Смоленской области и имеющих в соответствии с муниципальными правовыми актами право на получение поддержки со стороны органов местного самоуправления муниципального образования «Угранский район» Смоленской области.

Организатор и заказчик конкурса: Администрация муниципального образования «Угранский район» Смоленской области. Адрес для  предоставления  документов  на  конкурс: 215430, Смоленская область, с. Угра, ул. Ленина, д.38, каб. 21, отдел экономики Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области.

Дата и время приема заявок: с 09-00 03.12.2019 до 17-15 09.12.2019г.

Дата проведения конкурса: не позднее 16 декабря 2019 года.

Контактные данные: Отдел экономики Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области, тел. (48137) 4-15-44.

Информацию и пакет конкурсной документации можно получить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области www.admin-ugra.ru в разделе экономика «Конкурсы» и в отделе экономики Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, Угранский район, с. Угра, ул. Ленина, д. 38, каб. 21.

Конкурсная документация

 5,578 total views,  1 views today