Skip to content

29 октября 2020

В селах Знаменка, Всходы и Угра для людей с ограниченными возможностями здоровья состоялись спортивные мероприятия

В селах Знаменка, Всходы и Угра для людей с ограниченными возможностями здоровья состоялись спортивные мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организатором данного мероприятия выступила Угранская районная организация Всероссийского общества инвалидов Смоленской области в лице Председателя С.В. Бахмановой.

Спортивные мероприятия были подготовлены и проведены главным специалистом отдела культуры и спорта Администрации МО «Угранский район» А.А. Никитиным.

В с. Всходы в дартсе и настольной игре бильярд возврат победу праздновал в мужской категории В. Новиков.

В Знаменке в дартсе 1 место среди женщин заняла Н. Конкина. В бильярде возврат победителем среди мужчин стал С. Поляков, среди женщин победу одержала Н. Михалева.

В Угре впервые была испробована новая настольная азартная игра джакколо. А. Феоктистова в ней стала первой. В игре бильярд возврат победу праздновала Е. Вылку. Все победители были награждены медалями.

С.В. Бахманова от всего сердца благодарит А.В. Капитонова за благородное дело, которое он сделал. Андрей Викторович преподнес в подарок Угранской районной организации Всероссийского общества инвалидов Смоленской области две настольные спортивные игры: бильярд возврат и джакколо.

Участники спортивных мероприятий остались довольны, что смогли принять участие не только в спортивных мероприятиях, но и показать свою ловкость, умение в новых интересных играх.

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.