Skip to content

28 июля 2020

В рамках празднования 75-летия атомной промышленности на территории Российской Федерации Фондом развития регионов «Содружество» в период с 6 июля по 3 августа 2020 года проводится тематический конкурс видеороликов «АТОМ РЯДОМ» (далее – Конкурс.)

Цель данного Конкурса состоит в объединении профессионалов, интересующихся развитием промышленности.

К участию приглашаются активные, целеустремлённые люди со всей России, которые:

— являются дееспособными физическими лицами, достигшие 18-ти лет;

— граждане РФ, которые направили заявку для участия на Сайт Конкурса в соответствии со сроками его проведения (коллективное участие не допускается).

Для участия необходимо:

— заполнить форму регистрации на Сайте Конкурса (https://atomryadom.ru/);

— приложить видеоролик, соответствующий идее и цели Конкурса в период его проведения (ролик может быть загружен позже), который имеет продолжительность до 20-ти минут и объём не более 600 мегабайт, включает портрет Участника (кадры портретной съёмки Участника), озвучен голосом Участника.

Допускается вставка фото- и видеоматериалов с указанием источников; озвучка дополнительными голосами, в т.ч. многоголосие; использование музыкальных материалов, мультипликации и/или спецэффектов, монтаж.

Победители будут определены открытым голосованием, осуществляемым в период с 4 по 14 августа на Сайте Конкурса и получат главный приз по каждому субъекту РФ – APPLE IPad 2019 (85 штук).

Также от каждого региона будет выбрана Делегация в количестве 10 человек, которые отправятся за счёт ГК «Росатом» на празднование Дня работника атомной промышленности 28 сентября 2020 года в один из атомных городов РФ.

Правила проведения Конкурса

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.