Skip to content

18 января 2022

Ежегодный Всероссийский антинаркотический конкурс «Спасём жизнь вместе»

В период с 10 января по 1 июня 2022 года МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Конкурс призван привлечь внимание общественности к проблеме незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также формированию в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Региональный этап Конкурса пройдёт с 10 января по 20 февраля 2022 года. В федеральный этап выйдут по одной лучшей работе от каждого региона по трем номинациям.

В Конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Конкурс проводится в трех номинациях:

  1. Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики;
  2.  Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни;
  3.  Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

📥Прием конкурсных работ осуществляется сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области срок до 18 февраля 2021 года по адресу: Смоленск, ул. Дзержинского, д. 13 и в электронном виде на адрес электронной почты vgorianskaia2@mvd.ru с темой письма «Конкурс «Спасем жизнь вместе».

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Итоги будут опубликованы в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Положение и Заявкa

 

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.