24 сентября 2021

У с. Знаменка состоялась церемония перезахоронения останков советских воинов

Сегодня в Приходе церкви святых равноапостольных Кирилла и Мефодия с. Угра состоялось отпевание бойцов Красной армии, погибших в годы Великой Отечественной войны на территории Угранского района.
После богослужения на Поле Памяти у с. Знаменка состоялась торжественно-траурная церемония перезахоронения останков воинов.

Траурный митинг был приурочен к 78-й годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

Жители окрестных сел и деревень, представители администрации и районного Совета депутатов, гости района, военнослужащие, поисковики и юнармейцы отдали последние почести 17-ти бойцам Красной армии, отдавшим жизни за свободу и независимость нашей Родины.

#76ЛетПобеды #Угра #Угранскийрайон #ЭтоНашаПобеда #ЧтобыПомнили #МыПомнимМыГордимся #Регпроект #РППВ #Патриот67