3 ноября 2015

4 ноября – День народного единства

6b638bee8300Уважаемые жители Угранского района!

Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства.

Имеющий глубокий исторический смысл и православную основу, он и сегодня призван объединить людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов — всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины.

Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь России, области и нашего района, ее жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.

Уважаемые друзья, от всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного края и нашего Отечества!

И.п. Главы Администрации

«Угранский район»  Смоленской области                             О.В. Чупинин