24 ноября — День матери в России
Дорогие мамы и бабушки!
От всей души поздравляю вас с самым прекрасным, трогательным и близким для каждого из нас праздником — Днём Матери.
В этот праздничный день отдают дань глубокого уважения и благодарности всем Женщинам-Матерям за их поистине бесценный материнский Труд, бескорыстную Любовь к детям, за их Нежность и Ласку, Мудрость и Терпение.
Быть Матерью – великий дар, счастье, громадная ответственность. На протяжении всей жизни для каждого из нас, вне зависимости от чинов и званий, самым главным человеком остается мама. Мама — короткое, но очень емкое слово, и звучит оно на многих языках одинаково! Мама — это первое осознанное слово, которое говорит каждый малыш, протягивая ручки к самому дорогому, близкому и любимому человеку — к своей маме. Мамы бывают разными, но всех их объединяет одно и то же чувство — безграничная любовь и преданность по отношению к своему ребенку, и не важно, сколько ребенку лет, ведь для мамы мы остаемся детьми, даже, если у нас давно подрастают внуки.
Сегодня прекрасный повод высказать вам слова искреннего восхищения и благодарности за удивительное умение сочетать профессиональную деятельность с исполнением своего главного предназначения — быть хранительницами домашнего очага, традиционных нравственных ценностей и устоев, рожать и воспитывать сыновей и дочерей.
Особые слова признательности и безмерного уважения заслуживают жительницы нашего района, которые воспитывают трех и более детей – как родных, так и приемных. Мы низко кланяемся этим мамам, взявшим на себя такую огромную ответственность.
Искренне желаем вам, дорогие мамы, доброго здоровья и большого личного счастья. Пусть ваши родные окружают вас заботой и вниманием, пусть дети радуют своими успехами, растут здоровыми и успешными! Пусть близкие всегда будут для вас надёжной опорой в жизни! Добра, мира и стабильности вам и вашим семьям!
Глава Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области В.Ф. Маркелов
Обсуждение закрыто.