Skip to content

18 сентября 2020

Мероприятие пройдет с 27 по 31 октября 2020 года на базе санатория «Пржевальское» в поселке Пржевальское Демидовского района Смоленской области.

Молодежный лагерь «Смола» в формате молодежного образовательного форума «Смола» – это широкомасштабная площадка интеграции молодых людей, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями и гражданскими инициативами.

Организация молодежного Форума осуществляется по поручению Губернатора Смоленской области А.В. Островского, при поддержке Администрации Смоленской области.

Организатором мероприятия является Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

Цель форума – создание конкурентной среды по выявлению эффективных технологий работы молодежных сообществ и поддержки талантливой молодежи.

Задачи:

  • создание условий для проявления активной позиции творческого развития и самосовершенствования молодого человека;
  • привлечение внимания исполнительной, законодательной власти всех уровней, общественности, средств массовой информации к проблемам развития молодежи Смоленской области;
  • выявление новых лидеров, формирование кадрового резерва для органов власти, НКО и бизнес-компаний;
  • налаживание межмуниципальных дружеских связей для реализации совместных проектов и инициатив в молодежной среде;
  • патриотическое воспитание молодежи Смоленской области.

В форуме может принять участие молодежь, проживающая на территории Смоленской области, в возрасте от 18 до 30 лет.

Регистрация на мероприятие открыта на сайте АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/33489

За активную работу в программе Форума, вручается специальный сертификат участника.

Молодежный форум «Смола 2020» призван инициировать общественную и профессиональную дискуссию о векторе развития молодежной политики в наш цифровой век.
В эти 5 дней форум объединит тех, кому не безразлично будущее Смоленской области, предоставит возможность всем встретиться на территории санатория «Пржевальское» и вместе спроектировать архитектуру молодежной политики для новых возможностей, идей и трансформирующего опыта.

 

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.