22 декабря 2016

22 декабря — День энергетика

de-antonovaПрофессиональный праздник энергетиков — это день, который объединяет множество людей. Поэтому сегодня отмечать этот замечательный праздник будут во многих и многих домах, в очень многих коллективах. Ведь кто такие энергетики? Это не просто люди одной специальности! Это специалисты многих профессий, цель которых едина — нести людям тепло и свет. И вот эта прекрасная миссия делает профессию энергетика и романтичной, и величественной, и очень ответственной. Так хочется пожелать вам в ваш замечательный праздник, дорогие наши энергетики, чтобы тепла и света хватало и в вашем доме, в вашей семье, на вашей душе. Чтобы труд был достойно оценен. Пускай все задуманное сбывается, и жизнь улыбается почаще!

С уважением,

«Угранский район» Смоленской области                              Н.С.Шишигина