16 августа 2016

20 августа 2016 года — Областной литературно-песенный фестиваль «Катюша», посвященный творчеству поэта-земляка М.В.Исаковского в с.Всходы

СЦЕНАРНЫЙ ПЛАН

10-00      Заезд и размещение подворий сельских поселений Угранского района.( берег реки Угра ).

11-00   — 17-00  — работа аттракционов «Детский городок»,праздничная выставка –ярмарка сельскохозяйственной продукции  и декоративно-прикладного искусства  «Щедра земля Угранская», торговля.

11-00    Встреча почетных гостей у Всходского сельского Дома культуры.

11-10   Экскурсия в мемориальный музей  М.В.Исаковского, посещение художественной выставки ДШИ .Открытие фестиваля «Песня с песней говорит». Выступление почетных гостей,  творческих     коллективов, исполнителей   песен  М.В.Исаковского, поэтов, писателей.

11-30    Полевая кухня ( берег реки Угра).

12-00   Торжественное открытие областного литературно-песенного фестиваля  «Катюша», выступление почетных гостей.

12-30 – 15-00  Областной  литературно-песенный туристский фестиваль «Катюша».

15-00     Танцевальная площадка, выступление духового оркестра г.Дорогобуж.

16-00  Закрытие фестиваля.

15-00 —  16-00  Посещение символической   композиции «Катюшин берег».

Приглашаем всех желающих принять участие.