Skip to content

31 января 2019

Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

С 3 по 8 июня 2019 года пройдет Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства. Мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.

Организаторами Недели Ритейла являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Неделя Российского Ритейла пройдет уже в пятый раз с ожидаемым количеством участников более 7 000 человек. В 2015 году первая Неделя Ритейла собрала более 3 000 участников, в 2016 году — 4000, в 2017 году — более 5 000, в 2018 году — более 6 000 человек.

Участниками форума являются представители Правительства России и федеральных органов власти, государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущие федеральные и региональные ритейлеры, крупнейшие российские и международные организации поставщиков и другие участники потребительского рынка России.

В программе НРР 2019:

-Большая КОНФЕРЕНЦИОННАЯ ПРОГРАММА, включающая конгрессы

(Алкогольный, Мясной, Молочный, Хлебный), конференции по

маркетингу, HR, IT, коммерческой политике, СТМ и др.;

-Выставка RETAIL WEEK EXPO демонстрирует передовые разработки и

технологии в сфере ритейла;

ЦЕНТР ЗАКУПОК СЕТЕЙ™ — прямые индивидуальные переговоры о поставках с участием представителей служб закупок (федеральных и региональных розничных сетей) и поставщиков потребпродукции;

-Всероссийский конкурс Минпромторга России «ТОРГОВЛЯ РОССИИ» на

лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами;

-Профессиональный отраслевой конкурс RETAIL WEEK AWARDS;

-Первый российский рейтинг топ-менеджеров TOP RETAIL MANAGERS

 в  ритейле;

Инновационные РИТЕЙЛ ТУРЫ;

КУБОК НЕДЕЛИ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ с участием сотрудников российской розницы и членов их семей.

Пресс-релиз

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.