14 октября 2016

16 октября — День работников дорожного хозяйства

6507Уважаемые работники дорожной отрасли, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника дорожного хозяйства!

Благодарю всех специалистов дорожной отрасли за профессионализм и добросовестный труд. Огромное спасибо за всё ветеранам, которые отдали любимой профессии лучшие годы жизни, и чей опыт в решении задач, стоящих сегодня перед отраслью, неоценим. Желаю всем дорожникам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, мира и благополучия, удачи во всех начинаниях и продолжения славных традиций, которыми может гордиться страна. Дорожное хозяйство не стоит на месте, оно непрерывно развивается, поэтому уверенно смотрите вперёд, верьте в себя, новых вам трудовых достижений, активного развития.

И.о. Главы муниципального образования

«Угранский район» Смолеснкой области                                                О.В.Чупинин