10 ноября 2014

10 ноября 2014- День сотрудника органов внутренних дел

6497785Администрация муниципального образования «Угранский район» Смоленской области поздравляет вас с  профессиональным праздником Днем сотрудника органов внутренних дел!

Это праздник тех, кто избрал нелегкую, мужественную и почетную профессию – оберегать от преступных посягательств мир и спокойствие соотечественников, постоянно находиться на страже интересов государства и общества.

Во все времена сотрудники органов внутренних дел проявляли и проявляют лучшие качества: стойкость, мужество и героизм, являют собой пример беззаветного служения Отечеству, верности Присяге и служебному долгу. Ветераны органов внутренних дел вносят неоценимый вклад в сохранение традиций и воспитание нового поколения стражей правопорядка.

В этот торжественный день примите искренние пожелания здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии в совершенствовании профессионального мастерства и дальнейших успехов в почетной службе на благо России! Счастья и благополучия Вашим родным и близким!

«Угранский район» Смоленской области                       В.Ф. Маркелов