Skip to content

4 июля 2018

Школьный вечер выпускной

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, уроки.

Выпускной бал — пожалуй, самое первое яркое событие юности. Для учащихся Угранской средней школы он состоялся 29 июня. Красивые выпускники, нарядные родители и учителя и много других гостей собрались в актовом зале школы.

Позади одиннадцать лет учебы. Впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Старшеклассницы в нарядных платьях, повзрослевшие юноши, родители, со слезами на глазах, провожающие своих чад в «большое плавание», растроганные учителя…

К выпускникам со словами поздравления и напутствия обратились Глава муниципального образования «Угранский район» Смоленской области Н.С. Шишигина, директор Угранской средней школы Е.Л. Новикова, настоятель православного Прихода храма в честь Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия с. Угра отец Валентин, классные руководители И.В. Новикова и Е.И. Гришина, родители.

Выпускникам 2018 года были вручены аттестаты, Грамоты за активное участие в жизни школы, кубки за спортивные достижения.

 

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.