Skip to content

30 января 2020

Уважаемые предприниматели!

Департамент инвестиционного развития Смоленской области сообщает о приеме документов для признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями по упрощенной системе до 1 марта 2020 года.

Подать документы могут субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие требованиям, установленным Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», сведения о которых содержатся в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (http://rmsp.nalog.ru).

Информация и документация размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

— на официальном сайте Департамента (https://dep.smolinvest.com/podderzhka-investorov/sotsialnoe-predprinimatelstvo2.html);

— на сайте Центра «Мой бизнес» (http://cpp67.ru/novosti/o-nachale-priema-dokumentov-na-priznanie-subektov-msp-socialnymi-predpriyatiyami/).

Телефон для консультаций: +7 (4812) 20-55-40, +7-910-721-57-31, Пиманова Вероника Игоревна — консультант отдела финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Департамента.

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.