Skip to content

5 ноября 2019

Уважаемые предприниматели!

Администрация муниципального образования «Угранский район» Смоленской области сообщает, что Минпромторг России в соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака от 14.06.2019 № ДК-П10-4850 разработал проект Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 г. (далее – Стратегия).

        Стратегия отражает результаты анализа состояния и  развития торговли в Российской Федерации,  основных проблем  развития внутренней   торговли в Российской   Федерации,  недостатков  действующего  нормативно-правового регулирования торговой деятельности, описывает направления совершенствования регулирования отдельных форматов торговли, определяет стратегические цели и задачи государства и бизнеса в отрасли торговли на долгосрочную перспективу.

        Стратегия развития охватывает сегменты  розничной и оптовой торговли

товарами потребительского назначения, и направлена на формирование комфортной потребительской среды посредством обеспечения развития всех форматов торговли, обеспечивающей максимальный выбор ассортимента товаров и торговых операторов на любой вкус потребителя.

        Ознакомиться с проектом Стратегии можно на официальном сайте Администрации в разделе малое и среднее предпринимательство «Проект Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 года».

        Приглашаем Вас принять участие в обсуждении Стратегии, которое состоится в 10:00 часов 13 ноября 2019 года в актовом зале Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области.

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.