Skip to content

15 июля 2021

Стартовал прием работ конкурса видеороликов о жизни казачества

Прием работ конкурса видеороликов о жизни казачества на территории Смоленской области продлится до 15 сентября 2021 года.

Условия конкурса и требования к участникам:

  • в конкурсе могут принимать участие жители Смоленской области;
  • от каждого участника принимается только один видеоролик, продолжительностью строго не более 4 мин.;
  • заявки на участие в Конкурсе с приложением готовых видеороликов принимаются в установленные сроки Главным управлением в цифровой форме путём их отправки по электронной почте: patriot@admin-smolensk.ru, а также путём передачи их на электронных цифровых носителях (CD-, DVD-, flash) по адресу г. Смоленск ул. Тенишевой, д. 33, каб. 600.
  • заявки на участие в конкурсе должны быть оформлены согласно установленной форме (Приложение №1). В заявке необходимо указать всех членов авторского коллектива либо организацию от имени которой подана конкурсная работа.

В Конкурсе предусмотрено две номинации:
– общая;
– «Народный выбор».

По сумме набранных баллов экспертная группа определяет победителей и призеров конкурса в общей номинации. Оценка конкурсных материалов и определение победителя Конкурса в номинации «Народный выбор», производится путём подсчёта числа голосов в официальной группе «ГУ по делам молодежи Смоленской области» в социальной сети Вконтакте.

Организатором конкурса является Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

Положение

Форма заявки

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.