Skip to content

12 ноября 2020

Стартовал конкурс «Будущее Смоленщины»

С 10 ноября по 10 декабря 2020 года Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (далее – Главное управление) осуществляет прием заявок на участие в областном конкурсе «Будущее Смоленщины» (далее – Конкурс).

Основными целями Конкурса являются:

— выявление талантливой молодежи и вовлечение ее в общественно значимую деятельность;

— создание и пропаганда как общественного ориентира положительных примеров успешного молодого человека в Смоленской области, привлечение внимания общества к проблеме прогнозирования и построения будущего России на основе закладываемых сегодня традиций и тенденций;

— стимулирование деятельности молодежных и детских общественных объединений, созданных на территории Смоленской области. 

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «За успехи в области науки и образования»;

— «За успехи в области культуры и искусства»;

— «За успехи в области бизнеса и управления»;

— «За успехи в области журналистики»;

— «За успехи в области общественной деятельности»;

— «За успехи в области гражданско-патриотического воспитания»;

— «За успехи в области разработки и реализации инновационных проектов молодежных и детских общественных объединений»;

— «За успехи в области добровольчества»;

— «За успехи в области спорта».

Победителю Конкурса в каждой номинации вручаются свидетельство о присуждении молодежной премии Администрации Смоленской «Будущее Смоленщины» и единовременное денежное вознаграждение в размере 15000 (пятнадцать тысяч) рублей.

Прием документовна участие в Конкурсе осуществляется в срок до 10 декабря 2020года (включительно) в отдел по делам молодежи Главного управления (г. Смоленск, ул. Тенишевой д. 33, кабинет № 600) ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

Всем участникам Конкурса при посещении Главного управления требуется иметь при себе средства индивидуальной защиты.

В случае ухудшения эпидемиологической обстановки в субъекте возможны изменения в правилах приема документов, о которых вы будете проинформированы дополнительно.

Для участников в номинации «За успехи в области бизнеса и управления» при составлении заявки на участие в Конкурсе требуется дополнительно указать сведения об идентификационном налоговом номере (ИНН) индивидуального предпринимателя / юридического лица.

Положение конкурса

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.