Skip to content

20 сентября 2021

Региональный конкурс «Лидер добровольчества Смоленской области»

Конкурс проводится с целью выявления и поощрения самых активных добровольцев Смоленской области, формирование и популяризацию позитивного образа молодых граждан, активно включенных в добровольческое движение региона.

Участниками Конкурса могут стать активные волонтеры, лидеры волонтерских организаций Смоленской области.

Организатором Конкурса является Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию совместно с Региональным ресурсным центром по поддержке добровольчества Смоленской области.

Для участия в Конкурсе необходимо направить в срок до 20 октября 2021 года (включительно) материалы конкурса на электронный адрес info@rcd67.ru (с пометкой «Лидер добровольчества»):

1) Заявка на участие в Конкурсе;

2) Согласие на обработку персональных данных;

3) Портфолио: волонтерская книжка (электронная с ЕИС «DOBRO.RU» +печатная), благодарственные письма и грамоты по направлению добровольчество;

4) Ролик – визитку: ролик должен рассказывать о вас, о вашей добровольческой деятельности. Ролик до 1 минут, в горизонтальном формате, хорошего качества;

5) Электронную ссылку на пост-релиз об участии или организации добровольческой акции: формат данного мероприятия участники определяют самостоятельно. Обязательным условием по окончанию добровольческих акций является размещение пост-отчетов о личном участии или самостоятельном проведении акции в личных социальных сетях с указанием хэштегов #ЛидерДобровольчества21 #ВолонтерыСмоленщины #РЦД67.

Самые яркие самостоятельно организованные волонтерами мероприятия в случае их согласия будут включены в план мероприятий Регионального ресурсного центра по поддержке добровольчества Смоленской области на следующий календарный год

5.2. Участники, успешно прошедшие заявочную кампанию конкурса, приглашаются к очному участию в интеллектуальной игре по основам добровольчества.

Более подробная информация о конкурсе в Положении

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.