29 марта 2019

Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по Смоленской области информирует

Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по Смоленской области проводит набор граждан мужского пола в возрасте до 40 лет, имеющих образование не ниже основного общего (9 классов) и годных по состоянию здоровья для службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Мы гарантируем:

— стабильную и достойную зарплату (от 20000-80000 р.);

— решение жилищного вопроса (служебное жилье, через 5 лет службы собственное жильё);

— полное социальное обеспечение (медицинское, вещевое, продовольственное, страхование жизни и здоровья, бесплатный проезд к месту проведения отпуска);

— профессиональный и карьерный рост;

— возможность ухода на пенсию после 20 лет службы.

Граждане, получившие высшее или среднее профессиональное образование, имеют право поступления на военную службу по контракту, минуя срочную службу.

Для получения бесплатной консультации обращаться по адресу: город Смоленск, улица Маршала Жукова, д.12/2 или по телефону 8(4812)-68-71-87, 68-71-88, понедельник-пятница с 9.00 до 18.00.