18 июля 2017

Прошел семинар с предпринимателями Угранского района по теме «Госзакупки для поставщиков»

13 июля 2017 в актовом зале Администрации  МО «Угранский район» состоялся семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Госзакупки для поставщиков».

В семинаре приняли участие: заместитель Главы муниципального образования «Угранский район» Чупинин О.В., заместитель генерального директора АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области Шапкин С.А., ведущий специалист аппарата Уполномоченного по защите предпринимателей в Смоленской области Ковалев С.С.,  консультант-юрист отдела правого и кадрового обеспечения Главного управления  Смоленской области по регулированию контрактной системы Егорова В.С., руководитель Вяземского отделения ООО «ИЦ Выбор» Столярова Н.Н., главный клиентский менеджер ПАО Банк Уралсиб Хижняк Д.Ф, предприниматели Угранского района и представители Администрации.

Основной задачей семинара стала активизация работы с субъектами малого и среднего предпринимательства по вопросам информирования и популяризации мер поддержки, доступа субъекта малого и среднего бизнеса к госзакупкам и закупкам крупнейших заказчиков, защита прав поставщиков, конкурентная среда, технологии и порядок действий при участии в торгах, порядок обжалования действий заказчика, актуальный план корпоративных закупок крупнейших региональных заказчиков.

Семинар прошел в формате открытого диалога,каждый мог задать вопрос и получить на него ответ.