Skip to content

10 ноября 2020

Приглашаем принять участие в конкурсах

ВСЕРОССИЙСКИЙ   ФОТОВИДЕОКОНКУРС  «ОДИН ЗИМНИЙ ДЕНЬ В СЕЛЕ» 

Сроки проведения Конкурса:  с 10 декабря – 5 февраля   2020 года

В Конкурсе могут принять участие  все желающие, детские и юношеские фотовидеошколы и студии, отдельные участники в возрасте от 10 лет и старше.

Подробнее о конкурсе

ВСЕРОССИЙСКИЙ  КОНКУРС РИСУНКОВ «МИР,  В КОТОРОМ Я ЖИВУ»

Сроки проведения Конкурса:  с 1 октября по 10 декабря  2020 г.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, воспитанники детских садов, учащиеся школ,  школ искусств, художественных школ от 5 до 17 лет,   жители сел, малых городов, городов и поселений Российской Федерации.

Подробнее о конкурсе

ВСЕРОССИЙСКИЙ  КОНКУРС РИСУНКОВ «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»

Сроки проведения Конкурса:  с 20 ноября по 31 декабря  2020 г.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, воспитанники детских садов, учащиеся школ,  школ искусств, художественных школ от 5 до 17 лет,   жители сел, малых городов, городов и поселений Российской Федерации.

Подробнее о конкурсе

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС РИСУНКОВ «Я, РИСУЮ МАМУ» (к международному дню матери)

Сроки проведения Конкурса: с 25 сентября по 20 ноября   2020 года

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, учащиеся школ,  школ искусств, художественных школ, воспитанники детских садов; дети, подростки и молодежь, занимающиеся в студиях изобразительного искусства при СДК и ДК городов и малых городов регионов Российской Федерации в Возрасте от 5 до 17 лет.

Подробнее о конкурсе

ВСЕРОССЙСКИЙ КОНКУРС ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ «БУДУЩЕЕ РОССИИ 2020»

Сроки проведения Конкурса: с 25 августа по 20 ноября  2020 года

В Конкурсе могут принять участие творческие коллективы, отдельные исполнители, творческие молодежные клубы работающие на базе домов, (дворцов) культуры. СОШ, Гимназий, Лицеев, Культурных учреждений и т.д. занимающиеся хореографией, вокалом, сценическим искусством, конферанс, и т.д.  Отдельные Клубы молодежи и молодежные организации. Все, что работает на базе сельских клубов, домов культуры, центров досуга, СОШ, Гимназий, Лицеев и т.д. В возрасте от 14 до 35 лет.

Подробнее о конкурсе

ВСЕРОССЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗОЛОТЫЕ КРУЖЕВА РОССИИ — 2021»

Сроки проведения Конкурса: с 20 ноября 2020г.  – 1 февраля 2021 г.

В Конкурсе могут принять участие творческие коллективы, отдельные участники, работающие на базе домов, дворцов культуры, школ искусств, центров и домов детского творчества,  средних школ, гимназий, детских садов занимающиеся народно — прикладным творчеством.

Подробнее о конкурсе

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КОНКУРС  СЕЛЬСКОЙ МОЛОДЕЖИ «МЫ НАШЛИ ЭТИ ТАЛАНТЫ»

Сроки проведения Конкурса: с 1 октября  — 31декабря  2020 года

В Конкурсе могут принять участие творческие коллективы, отдельные исполнители, работающие на базе домов, (дворцов) культуры. Культурных учреждений и т.д. занимающиеся хореографией, вокалом, сценическим искусством, конферанс, и т.д. в возрасте от 5 лет.

Подробнее о конкурсе

ВСЕРОССИЙСКИЙ  ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КОНКУРС  «ВЕСЕЛЫЕ ВЫКРУТАСЫ»

Сроки проведения Конкурса: с 29 сентября по 20 декабря   2020 года.

В Конкурсе могут принять участие творческие коллективы, отдельные исполнители, работающие на базе домов, дворцов культуры, детских школ искусств,  детских музыкальных школ, средних школ, детских садов культурных  и образовательных  учреждений и т.д.  возрасте от 5 — 17 лет. Занимающиеся вокалом, хореографией, конферанс, авторы и исполнители литературных произведений, исполнители на разных музыкальных инструментах, и т.д.

Подробнее о конкурсе

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КОНКУРС  «Я, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАМА» (К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ МАТЕРИ)

 Сроки проведения Конкурса:  с 20 сентября – 25 ноября  2020 года.

К участию в конкурсе приглашаются  творческие коллективы и отдельные исполнители в области  вокального творчества, исполнители на разных музыкальных инструментах, юные поэты и чтецы, авторы и композиторы   от 5 до 17 лет  проживающие в малых города и селах регионов   Российской Федерации.

Подробнее о конкурсе

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ  «НОВОГОДНИЙ БАЛ  В СЕЛЕ»

Сроки проведения Конкурса — фестиваля: с 20 ноября 2020 г  –  15 января  2021 года.

К участию в конкурсе — фестивале приглашаются  детские творческие коллективы и отдельные исполнители, работающие на базе домов, дворцов культуры, средних школ, лицеев и гимназий, детских садов, объединений дополнительного образования, ЦДТ, досуговых учреждений, клубов и т. д.  возрасте от 5 до 17 лет включительно, проживающие  в регионах, городах и селах Российской Федерации.

Подробнее о конкурсе

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.