Skip to content

19 февраля 2021

Приглашаем вас принять участие в акциях, приуроченных ко Дню защитника Отечества!

Акция «Помним своих героев»
Разместите короткое видео с портретом своего ветерана и расскажите о его подвиге!

Акция «Письмо Победы»
С 19 февраля вы можете написать либо у себя в аккаунте, поставив хештег, либо через сайт волонтерыпобеды.рф поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов

Акция «Скажи спасибо лично»
Публикуй архивные фото и видео со своими родными — защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. Пост сопровождайте личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки) и призывом успеть сказать «Спасибо!» всем тем ветеранам, кто ещё жив — сходить в гости, просто позвонить и сказать спасибо!

Акция «Родные объятия»
Разместите в социальных сетях видео или фото, где вы обнимаете своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д. Публикацию сопровождайте личными историями и словами благодарности.

Все акции сопровождаются основным хэштегом #ЗащитимВетеранов

Также прими участие в флешмобах:

Флешмоб-поздравление #НашиЗащитники: девушки и женщины записывают короткое видео с поздравлениями военных и/или работников силовых ведомств, в котором благодарят мужчин за их работу и защиту. Видео с хештегом выкладывается в соцсети, эстафета поздравлений передается дальше.

Флешмоб #НашиЗащитники – видео, в которых женщины благодарят своих коллег – мужчин за совместную работу в непростой 2020 год (врачи в больнице, женщины-полицейские, волонтеры, учителя и т.д.) и вообще за поддержку слабого пола.

Флешмобы сопровождаются хэштегом #НашиЗащитники

#ЗащитимВетеранов #НашиЗащитники #ВолонтерыПобеды67
#ЗащитимВетеранов67 #НашиЗащитники67 #Угра #Угранскийрайон #РЦД67 #МолодежьСмоленщины #molod67 #Молодежка67

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.