Skip to content

23 сентября 2020

Предприятиям, осуществляющим продажу табачной и никотинсодержащей продукции

Администрация муниципального образования «Угранский район» сообщает, что по данной ссылке (https://yadi.sk/d/c9VaB41Nfs_ZKg?w=1) можно ознакомиться с информацией о законодательстве, регулирующем продажу табачной и никотинсодержащей продукции:

— Буклет «Помните: НЕ ВСЕ товары – для детей и подростков!» для персонала предприятий торговли.

— Электронный обучающий курс для самоподготовки продавцов «Отказ в продаже табачной и никотиносодержащей продукции несовершеннолетним». Материал предназначен для организации дистанционного обучения продавцов. Позволяет в короткие сроки ознакомиться с основными ограничениями и ответственностью за продажу табачной и никотинсодержащей продукции лицам до 18 лет, узнать формы вежливого отказа в продаже данной продукции несовершеннолетним, а также пройти тестирование для проверки полученных знаний.

— Презентация «Нелегальная табачная продукция – риски и ответственность». В презентации представлена информация о нелегальном рынке табачной продукции в РФ: законодательство, ответственность, признаки нелегального происхождения табачной продукции, куда сообщить если такая продукция реализуется в торговых точках.

— Видео-запись вебинара.

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.