Skip to content

27 октября 2020

Предлагаем пройти анкетирование САМОЗАНЯТЫМ ГРАЖДАНАМ

Федеральным законом от 08.06.2020 года № 169-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», предусматривающие возможность оказания мер государственной поддержки, в том числе имущественной, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – самозанятые граждане).

В настоящее время определяется потребность самозанятых граждан в государственном (муниципальном) имуществе, предоставляемом во владение или пользование на льготных условиях, так и виды, количество имущества, возможного к вовлечению в имущественную поддержку, путем анкетирования.

АО «Корпорация «МСП» предлагает самозанятым гражданам пройти анкетирование.

Анкетирование проводится до 30 октября 2020 года по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1VOJXq9KHUX-_yqPBQxu5zLXxvHF5qgek_x3C6Xosrx4/viewform?edit_requested=true

Заполнение анкеты займет у Вас не более 5 минут.

Данные, полученные в результате анкетирования, помогут сформировать необходимые меры государственной поддержки для самозанятых граждан исходя из потенциальной потребности.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Приглашаем самозанятых граждан Смоленской области пройти анкетирование. Важно мнение каждого самозанятого гражданина!!!

Заранее благодарим за участие в опросе!

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.