25 июня 2019

О проведении ежегодной церемонии награждения руководителей и специалистов предприятий торговли

Администрация муниципального образования «Угранский район» Смоленской области информирует о том, что Союз рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий торговли и общественного питания, научных учреждений и общественных организаций, представителей органов государственной власти и местного самоуправления Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Ордена «Золотой Меркурий» за вклад в развитие торговли продовольственными товарами и повышение качества оказываемых услуг.

Для награждения Орденом «Золотой Меркурий» необходимо предоставить до 30 июня 2019 года следующие материалы:

— письмо (заявка) на бланке предприятия (организации);

— характеристика, отражающая заслуги кандидата с подписью и печатью предприятия (организации);

— наградной лист кандидата по представлению к Высшей общественной награде в сфере торговли продовольственными товарами по форме согласно приложению;

— оплатить целевой взнос.

Награждение кандидатов Орденом «Золотой Меркурий» приурочено ко Дню работника торговли, который в соответствии с Указом Президента Российской Федерации отмечается в четвертую субботу июля.

Для получения более подробной информации о Высшей общественной награде в сфере торговли продовольствием просьба обращаться: (495) 649-33-60, (926) 466-98-44, souzopr@yandex.ru .