29 октября 2018

Отметили 100-летие ВЛКСМ в Угранском районе

26 октября 2018 года в Центральном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ.

Много теплых слов прозвучало в этот день в адрес виновников торжества.

Атмосфера, которая царила в зрительном зале, наглядно говорила о том, что комсомольское братство так же сильно и крепко, как и раньше. Дружба – основа, на которую эти люди опираются в работе, достигая значимых успехов. Если тебе комсомолец имя – имя крепи делами своими». Этот лозунг остается актуальным и сегодня, ведь сохраняя и приумножая опыт и знания, новое поколение совершенно точно не подведет!

Собравшихся приветствовал глава муниципального образования «Угранского район» Смоленской области Н.С.Шишигина.

Комсомол внес значительный вклад в развитие государства. Комсомольцы всегда и везде стремились быть в первых рядах. Комсомол был для тысяч молодых людей школой жизни, управления, совместного участия в работе на благо своего города, района, области, страны.

Комсомольским активистам Угранского района разных лет были вручены почетные грамоты и благодарственные письма регионального и местного значения.

В качестве творческого подарка к юбилею творческие коллективы села подготовили для ветеранов яркую концертную программу с участием вокальных и хореографических коллективов Угранского района.