10 сентября 2019

КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАНТОВ НАЧИНАЮЩИМ ФЕРМЕРАМ НА СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (далее – Департамент) информирует о проведении конкурса на предоставление грантов в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства начинающим фермерам.

Организатор конкурса – Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию.

Место подачи документов – 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, управление развития малых форм хозяйствования Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию, каб. № 264. В связи с действующей пропускной системой необходимо заранее заказывать пропуск.

Контактные телефоны: +7(915) 642 10 85, +7(910) 724 76 98.

Начало приема документов – 12 сентября 2019 года.

Дата окончания приема документов – 26 сентября 2019 года (включительно).

Дата проведение конкурса – не позднее 08 ноября 2019 года.

Информация о проведении конкурса с 09.09.2019 размещена на сайте Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию  по адресу: http://selhoz.admin-smolensk.ru/