Skip to content

24 октября 2016

КОНКУРСЫ на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

Департамент инвестиционного развития Смоленской области осуществляет прием заявок на участие в конкурсах на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП) в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Смоленской области» на 2014-2020 годы,входящей в состав областной государственной программы «Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата» на 2014-2020 годы:

— с 18 октября по 8 ноября 2016 года включительно — конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, заключившим договор (договоры) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса);

с 19 октября по 9 ноября 2016 года включительно — конкурс на предоставление субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров.

Информационные дни по разъяснению конкурсной документации субъектам МСП состоятся 21, 26 октября и 2 ноября 2016 года с 15-00 до 17-00 по адресу: г. Смоленск, ул. Полтавская, д. 8 А, кабинет 502.

Дополнительная информация и пакет конкурсной документации размещены на сайте Департамента http://dep.smolinvest.com/, на Инвестиционном портале Смоленской области www.smolinvest.com в разделах «Конкурсы», а также на сайте Администрации Смоленской области www.adminsmolensk.ru в разделе «Конкурсы на предоставление субсидий».

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.