Skip to content

15 января 2019

«Здоровым быть здорово»

В период с 2по 8 января 2019 года на территории Угранского района традиционно проходила Декада спорта и здоровья. Декада спорта и здоровья ежегодно проходит во время зимних каникул по всей России по инициативе Минспорта РФ. Цель её проведения – активизация работы по массовому привлечению населения к занятиям физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни, повышение социальной активности и жизнедеятельности граждан.

В праздничные дни были организованы спортивные мероприятия, разные игры и состязания, участие в которых смогли принять все желающие. Кто-то приехал из других поселений посмотреть и поболеть за участников, а кто-то уже зарекомендовал себя как активный участник состязаний. Многие участвуют семьями.

Первой частью был турнир по волейболу и «Рождественский кубок» , который проходил совместно с Приходом храма в честь Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия. Далее спортивные мероприятия прошли в д.Дрожжино, Михали, Слободка и в д.Полднево.Так же не остались в стороне любители силовых и интеллектуальных состязаний: шашки, шахматы; соревнования по волейболу,  баскетболу, мини-футболу и настольному теннису.

Все участники, занявшие призовые места, получили заслуженные награды, памятные призы, а главное — заряд бодрости и хорошего настроения.

 

 

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.