Skip to content

24 октября 2016

День призывника

1289644880_image01721 октября в Угранском районе в зале районного Дома культуры состоялся День призывника. День призывника – это начало становления защитника Отечества. Пройти службу в армии – это священный долг каждого молодого человека. В один из самых важных и торжественных дней из жизни молодых людей, которые с честью и достоинством готовы выполнить долг перед Родиной, в районном Доме культуры собрались призывники этого года, родители, школьники и представители районной администрации.

К будущим защитникам России с напутственными словами обратились: Заместитель Главы муниципального образования «Угранский район» Смоленской области – Г.М. Фетисов, Начальник отдела военного комиссариата Смоленской области по Угранскому району – А.А. Алексеев,   Настоятель храма Святых  равноапостольных Кирилла и Мефодия – отец Валентин, а так же родители призывников.

В этот день звучали песни и были показаны концертные номера, подготовленный силами художественной самодеятельности Угранского районного Дома культуры.

dsc04649 dsc04654 dsc04665 dsc04642 dsc04645

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.