Skip to content

19 октября 2018

День пожилых людей отметили в центральной библитеке

День пожилых людей — это прекрасный праздник, дающий старшему поколению возможность  не только отдохнуть и пообщаться друг с другом, но и почувствовать себя нужными обществу.

В этот день в читальном зале библиотекарь нестационарных форм обслуживания И.И Апенченко, библиограф центральной библиотеки С.И. Долгова совместно с отделением социальной помощи на дому в с.Угра провели праздничную программу «Нам года не беда, коль душа молода».

В адрес гостей звучало много красивых и ярких слов и пожеланий. Программа сопровождалась электронной  презентацией о любви и уважении к старшему поколению. Не только ведущие исполняли задорные частушки, читали стихотворения, но и сами приглашенные активно участвовали в празднике — пели, танцевали, делились интересными историями из своей жизни, отвечали на вопросы викторины «Угадай, откуда фраза?» и соревновались в литературном конкурсе. С мультимедийного экрана старшее поколение своими песнями радовали В. Кикабидзе, М. Девятова.

Гости покидали библиотеку с улыбками на лице, прекрасным настроением и словами признательности и благодарности в адрес ведущих.

Цель вечера — подарить людям радость и хорошее настроение — была достигнута, что для нас очень важно.

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.