Skip to content

1 сентября 2016

День знаний

DSC04204День знаний — это первый звонок и волнение, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

У кого-то впереди еще добрый десяток  школьных лет, а кто-то уже вышел на финишную прямую. Но все заботы и хлопоты начнутся завтра, а сегодня – 1  сентября. Праздник знакомства со школой или встреча с одноклассниками и друзьями после долгой летней разлуки. По  праву отмечаем мы сегодняшний день как праздник знаний.

В 10.00 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний,  на которой собрались учащиеся, учителя, родители и гости праздника. Праздничное мероприятие открыла директор Угранской средней школы Николайчук Татьяна Ивановна, а так же Глава  муниципального образования  Угранский район  Наталья Сергеевна Шишигина и отец Валентин настоятель храма Святых  равноапостольных Кирилла и Мефодия,  поздравили ребят с началом учебного года и пожелали успешной учебы.

В школьную семью были приняты первоклассники. Их в этом году – 57 человек. Стихи, рассказанные первоклассниками на линейке – стали для них первым испытанием.

Поздравляем с началом нового учебного года и Днем знаний! Желаем успехов и отличных результатов!

DSC04274 DSC04338 DSC04357 DSC04361 DSC04228 DSC04245 DSC04250

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.