Skip to content

23 октября 2020

В Смоленской области стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории региона стартовал II этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Уже не первый год полиция проводит подобные мероприятия совместно с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и специалистами в сфере профилактики наркомании.

В рамках акции УМВД России по Смоленской области обращается к гражданам, располагающим информацией о фактах сбыта, хранения и транспортировки наркотиков, а также о содержании наркопритонов, с просьбой незамедлительно сообщать об этом по телефонам:

8(4812) 38-05-55 — телефон доверия УМВД России по Смоленской области

8(48137) 4-13-76 — ПП по Угранскому району МО МВД России «Вяземский»

На официальном сайте УМВД России по Смоленской области (https://67.мвд.рф) действует раздел «Прием обращений граждан», где также можно оставлять сообщения о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ. Все поступившие обращения будут рассмотрены в установленные законом сроки. Информация принимается в круглосуточном режиме. Конфиденциальность, анонимность и незамедлительное реагирование на полученную информацию гарантируется.

II этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» завершится 30 октября.
Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.