Skip to content

19 октября 2018

Вуймин В.В провел прием избирателей в Угранском районе

9 октября депутат Смоленской областной Думы Виктор Васильевич Вуймин по привычному для жителей Угранского района графику, провел прием избирателей во Всходском, Угранском и Знаменском сельских поселениях.

В работе депутата приняли участие председатель Угранского районного Совета депутатов В.М. Кудрявцев, заместитель Главы МО «Угранский район» Г.М. Фетисов, главный специалист в Угранском районе Отдела социальной защиты населения в Вяземском районе Е.А. Крупенченкова.

Со своими личными  общественными просьбами, пожеланиями, словами благодарности к депутату обратились более 20 местных жителей.

Разъяснения по некоторым проблемам были даны на месте, но были и такие, для устранения которых потребуется время.

Посетивших прием волновали самые разные вопросы, но наиболее частыми по-прежнему остаются просьбы об оказании материальной помощи. Кому-то срочно требуются денежные средства на приобретение дорогостоящих лекарств, лечение за пределами области или в областном центре. Большинство пришедших обращались со своими личными проблемами. Были на приеме у депутата и те, кто поднимал более масштабные вопросы. Люди интересовались причиной высокого тарифа по оплате водоснабжения, программой благоустройства села, уличным освещением, оказанием содействия в помощи по ремонту сельского Дома культуры в д.Великополье и другие.

Несмотря на то, что записавшихся было много, с каждым посетителем Виктор Васильевич вел обстоятельный разговор, стараясь дать исчерпывающие ответы на поставленные вопросы.

Также Виктор Васильевич выразил благодарность угранцам, поддержавшим его кандидатуру на выборах депутатов в Смоленскую областную Думу шестого созыва, прошедших  в сентябре.

 

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.