Skip to content

2 сентября 2019

Второй этап Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты»

          В соответствии с постановлением Администрации Смоленской области от 19.04.2016 № 225 «Об утверждении Положения об областном Интернет-фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты» и распоряжением Администрации Смоленской области от 03.04.2019 № 446-р/адм «Об утверждении сроков проведения в 2019 году этапов областного Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты», а также его номинаций» с 1 июня по 1 августа 2019 года на уровне муниципальных районов и городских округов Смоленской области проводился первый этап областного Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты» (далее – фотоконкурс).

         Для участия во втором этапе фотоконкурса организационные комитеты фотоконкурса, созданные в муниципальных образованиях Смоленской области, направляли в Департамент Смоленской области по социальному развитию (далее – Департамент) в электронном виде фотоработы победителей первого этапа фотоконкурса по номинациям: «Счастье быть матерью», «Быть отцом – это почетно», «Наши любимые бабушки и дедушки», «Моя семья – мое богатство», «Я и искусство». Всего в конкурсе участвует 228 фоторабот.

       Департамент информирует, что все фотоработы, представленные оргкомитетами муниципальных районов и городских округов Смоленской области, опубликованы на сайте http://fotokonkurs.socrazvitie67.ru/.

        Выбор победителей второго этапа фотоконкурса проводится путем интернет-голосования на вышеуказанном сайте, которое состоится с 1 сентября по 18 октября 2019 года.

       Торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса состоится в ноябре 2019 года.

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.