3 октября 2012

Угранский район будет участвовать во Всероссийской тренировке по гражданской обороне

В Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области 1 октября 2012 года под председательством Главы Николая Силаева состоялось  совещание с главами городского и сельских поселений, руководителями структурных подразделений Администрации, руководителями  предприятий и организаций района.

На совещании обсуждались вопросы подготовки и проведения тренировки по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти Смоленской области и органами местного самоуправления. До присутствующих была доведена информация по предстоящей Всероссийской тренировке, поставлены акценты на  основные моменты по подготовке и даны соответствующие поручения руководителям, главам поселений района.

На территории района развернут  эвакуационный пункт. Запланировано также развертывание подвижных пунктов  по обеспечению питанием, вещами, продовольственным снабжением.