14 июня 2013

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

medrabotnikОт всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Невозможно представить себе труд более гуманный и благородный, чем труд работника здравоохранения. Именно вы помогаете человеку появиться на свет, к вам за советом и помощью мы обращаемся на протяжении всей жизни, и в старости для многих вы становитесь главной поддержкой и утешением.

Ваша профессия – это работа без выходных и праздников, готовность в любой момент прийти на помощь, способность вернуть пациенту здоровье, надежду, жизнь.

Огромное спасибо врачам, медсестрам, фельдшерам, санитаркам, фармацевтам – всем людям в белых халатах – за ваш самоотверженный труд!

Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, мира и добра вам и вашим семьям!

Глава Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области                                                   В.Ф. Маркелов