22 октября 2014

Торжественное открытие аптеки в с. Знаменка

21 октября 2014 года в селе Знаменка состоялось торжественное открытие аптечного пункта ООО «Аннушка». Руководителем сети аптек ООО «Аннушка» является Надежда Алексеевна Король. На торжественную церемонию приехал начальник Департамента Смоленской области по здравоохранению –Степченков В.И., главврач ОГБУЗ «Угранская ЦРБ»–Тимошенкова Т.А. , и.о. Главы Администрации муниципального образования Чупинин.О.В. и другие.

Праздничное мероприятие стало своего рода продолжением проекта по доступности медицинской помощи. Место для аптеки было выбрано не случайно: именно через центральную улицу идет самый большой поток пациентов. После посещения аптеки и знакомства с ее персоналом гости направились осмотреть все здание. Данная аптека будет предлагать широкий ассортимент качественных лекарственных средств и других жизненно важных медикаментов. Лекарства станут доступными, а цены на них – справедливыми.